Кто на сайте:
» » » ACDSee 17 скачать torrent
 
ACDSee 17

Автор: maarinohka | Просмотров: 39 | 15-06-2014, 12:25 | Категория : Программы » Системные программы

ACDSee 17


ACDSee 17 - ACDSee это функциональный просмотрщик графических файлов, обладающий множеством инструментов, предназначенных для обработки, редактирования и управления большим количеством изображений в различных форматах. ACDSee имеет два режима просмотра изображений: быстрый, в котором можно только поворачивать и масштабировать изображения и полный - с загрузкой всех инструментов обработки.

ACDSee уже давно вышел за рамки простого просмотрщика, и стал настоящим комбайном с помощью которого можно редактировать и обрабатывать графические файлы. Так, он позволяет работать с фотографиями в формате RAW от всех известных производителей цифровых фотоаппаратов. В программе есть инструменты, позволяющие коррекции баланса белого, цветокоррекции, устранения различных дефектов, наложения водяных знаков и пр. Также ACDSee имеет полную поддержку управления цветом для ICC и ICM цветовых профилей. Для быстрой сортировки и выборки фотографий есть функция визуального маркировки. Обрабатывать изображения можно в пакетном режиме. Для удобной навигации по большой коллекции снимков в ACDSee предусмотрен гибко настраиваемый браузер с возможностью управления горячими клавишами и поддержкой метаданных.

ACDSee это мощный инструмент для всех, профессионалов и любителей, кому приходится работать с большим количеством изображений.

Автор: ACD Systems
Лицензия: Условно-бесплатно - от $49.55
Язык: Русский, Английский
размер 62891 Kb


Скачать ACDSee 17:


0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru