Кто на сайте:
» » » Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия! скачать torrent

RPG торрент


Полный перевод слова RPG или же CRPG означает компьютерная ролевая игра, а на английском языке оно звучит так
\"Computer Role-Playing Game\" - это компьютерная игра созданая на частичках наших старых любимых настольных ролевых игр. Но наш народ все время сокращает это слово английской аббревиатурой RPG, но некоторые даже пишут и говорят CRPG. Лучшие примеры ролевых игр это игры серии Fallout, Ultima, Wizardy, а так же Gothic и еще множество всяких игр. Самая похожая на настольную ролевую игру похоже Planescape: Torment.
Мнения у Э. Роллингз и Д. Моррис получаются такими, что компьютерные ролевые игры - это не в коем случае не жанр, так как в их основе есть D&D в переводе фэнтези, с добавлением к приключенческому частиц существования в потусторонних мирах.
В ролевой игре игрок управляет группой персонажей или же одним и у каждого из героев имеются свои характеристики и навыки, а так же у каждого чара есть жизни и мана. Эти характеристики могут изменится, во многих играх вы должны сделать либо какой то квест, либо набить какое либо количество опыта, после того как вы наберете определенное количество опыта будет повышение вашего уровня и за специальные очки вы сможете приобрести усиление выших характеристик, а так же выучить новую магию. Игра сделана для обследования игрового мира, боя с разными видами и силами противников, во многих играх так же имеется РБ- raid boss и ПБ- Pit Boss, они сильнее обычных монстров, но с них выпадают хорошие вещички, но они и тяжелее обычных монстров так что будьте осторожнее!
RPG игру вы можете скачать на нашем русском торренте, у нас всегда множество сидеров ну и пиров конечно же) так что скорость скачки rpg торрент игр вам понравится.
 
Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия!

Автор: submitred | Просмотров: 293 | 12-04-2014, 00:33 | Категория : PC игры » RPG игры

Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия!

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, ? вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день. Отправляйтесь вместе с вашими товарищами в эпический поход и освободите Архипелаг Арбореи от темного владычества Титанов. Станьте настоящим пиратским капитаном, с непременным попугаем на плече и мартышкой на привязи, ищите древние артефакты, постигайте суть магии Вуду, разите своих противников из мощного огнестрельного оружия и исследуйте полные опасностей непроходимые джунгли и заманчивые берега, где бурлит ночная жизнь и таятся несметные богатства. Жизнь пирата в этом мире придется вам по душе.

Особенности игры:
• Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков легендарной «Готики»
• 6 обширных островов, на которых пираты враждуют с Инквизицией + 1 остров в дополнении «Остров Сокровищ» - только в Коллекционном Издании!
• Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага
• Яркие диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором
• Поддержка сервиса Steam, включая разнообразные достижения
• Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых сортов рома
• Более 70 активных и пассивных навыков и умений

Gold Edition:
• Risen 2: Dark Waters и следующие DLCs: Risen 2: Dark Waters - Treasure Isle, Risen 2: Dark Waters - A Pirate's Clothes, Risen 2: Dark Waters - Air Temple.
• Бонусный контент включен бесплатно с покупкой: manual, 4 avatars, 6 artworks, wallpaper

Установка:
1.Запустить setup_risen2_2.0.0.6.exe
2.Установить игру.
3.Установить Gold Edition запустив setup_risen2_gold_upgrade_2.0.0.6.exe
3.Играть.

Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия! Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия! Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия! Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия!


Название: Risen 2: Dark Waters
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 6,32 Gb

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
v Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista/ 7/ 8)
v Видеокарта: GeForce 8800 GTX / Radeon HD 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скачать Risen 2: Dark Waters - Gold Edition (2012/PC/Rus|Eng) Лицензия!

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru