Кто на сайте:
» » » Идеальный Мир: Генезис / Perfect World: Genesis (2009) MAC скачать torrent

RPG торрент


Полный перевод слова RPG или же CRPG означает компьютерная ролевая игра, а на английском языке оно звучит так
\"Computer Role-Playing Game\" - это компьютерная игра созданая на частичках наших старых любимых настольных ролевых игр. Но наш народ все время сокращает это слово английской аббревиатурой RPG, но некоторые даже пишут и говорят CRPG. Лучшие примеры ролевых игр это игры серии Fallout, Ultima, Wizardy, а так же Gothic и еще множество всяких игр. Самая похожая на настольную ролевую игру похоже Planescape: Torment.
Мнения у Э. Роллингз и Д. Моррис получаются такими, что компьютерные ролевые игры - это не в коем случае не жанр, так как в их основе есть D&D в переводе фэнтези, с добавлением к приключенческому частиц существования в потусторонних мирах.
В ролевой игре игрок управляет группой персонажей или же одним и у каждого из героев имеются свои характеристики и навыки, а так же у каждого чара есть жизни и мана. Эти характеристики могут изменится, во многих играх вы должны сделать либо какой то квест, либо набить какое либо количество опыта, после того как вы наберете определенное количество опыта будет повышение вашего уровня и за специальные очки вы сможете приобрести усиление выших характеристик, а так же выучить новую магию. Игра сделана для обследования игрового мира, боя с разными видами и силами противников, во многих играх так же имеется РБ- raid boss и ПБ- Pit Boss, они сильнее обычных монстров, но с них выпадают хорошие вещички, но они и тяжелее обычных монстров так что будьте осторожнее!
RPG игру вы можете скачать на нашем русском торренте, у нас всегда множество сидеров ну и пиров конечно же) так что скорость скачки rpg торрент игр вам понравится.
 
Идеальный Мир: Генезис / Perfect World: Genesis (2009) MAC

Автор: formlix | Просмотров: 1668 | 11-02-2012, 14:27 | Категория : PC игры » RPG игры

Идеальный Мир: Генезис / Perfect World: Genesis (2009) MAC





Дата выхода игры: июль 2005 г.
Дата выхода игры в Росии: 31 марта 2009 г.
Версия: Wineskin port
Разработчик: Beijing Perfect World
Платформа: Intel only
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется











legacy_of_cthulhu.torrent [15,38 Kb] (cкачиваний: 97)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru