Кто на сайте:
» » » Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011) PC | Lossless RePack скачать torrent

RPG торрент


Полный перевод слова RPG или же CRPG означает компьютерная ролевая игра, а на английском языке оно звучит так
\"Computer Role-Playing Game\" - это компьютерная игра созданая на частичках наших старых любимых настольных ролевых игр. Но наш народ все время сокращает это слово английской аббревиатурой RPG, но некоторые даже пишут и говорят CRPG. Лучшие примеры ролевых игр это игры серии Fallout, Ultima, Wizardy, а так же Gothic и еще множество всяких игр. Самая похожая на настольную ролевую игру похоже Planescape: Torment.
Мнения у Э. Роллингз и Д. Моррис получаются такими, что компьютерные ролевые игры - это не в коем случае не жанр, так как в их основе есть D&D в переводе фэнтези, с добавлением к приключенческому частиц существования в потусторонних мирах.
В ролевой игре игрок управляет группой персонажей или же одним и у каждого из героев имеются свои характеристики и навыки, а так же у каждого чара есть жизни и мана. Эти характеристики могут изменится, во многих играх вы должны сделать либо какой то квест, либо набить какое либо количество опыта, после того как вы наберете определенное количество опыта будет повышение вашего уровня и за специальные очки вы сможете приобрести усиление выших характеристик, а так же выучить новую магию. Игра сделана для обследования игрового мира, боя с разными видами и силами противников, во многих играх так же имеется РБ- raid boss и ПБ- Pit Boss, они сильнее обычных монстров, но с них выпадают хорошие вещички, но они и тяжелее обычных монстров так что будьте осторожнее!
RPG игру вы можете скачать на нашем русском торренте, у нас всегда множество сидеров ну и пиров конечно же) так что скорость скачки rpg торрент игр вам понравится.
 
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011) PC | Lossless RePack

Автор: BetterAll | Просмотров: 3125 | 1-07-2011, 13:37 | Категория : RPG игры, First Person Shooter игры

Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011) PC | Lossless RePack

Информация об игре

Год выпуска: 2011
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: СофтКлаб/Snowball Studios
Жанр: RPG \ 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита (GOG)
Версия игры: 1.0.0.3

Описание
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.
Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.
Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.

Особенности игры
[*]Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
[*]Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
[*]«Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
[*]Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
[*]Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
[*]С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.





the_witcher_2_repack_by_spieler.torrent [31,96 Kb] (cкачиваний: 755)
1

Пользователь offline
Автор: extremal96
Группа: Посетители
Комментариев: 1
ICQ:
1

КАЧАЙТЕ ВСЕ ПРОВЕРЕННО КУЛЬНАЯ ИГРА wink
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru