Кто на сайте:
» » » Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007] скачать torrent
 
Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007]

Автор: unk0gnit0 | Просмотров: 30089 | 1-05-2010, 20:29 | Категория : PC игры » First Person Shooter игры

Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007]

Название: Crysis (RUS / ENG) [RePack]
Жанр: Action
Год выхода: 2007
Разработчик: Crytek Studios
Издательство: Electronic Arts
Издательство в Росий: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007] / Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007]
Язык озвучки: Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007] / Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007]
Таблэтка: Не требуется
Размер 4.26 GB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 Ghz;
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ; Жесткий диск: 7 Гб;
Видеокарта: Видеокарта co 256 Мб видеопамяти(GeForce 6800 / ATI Radeon 9800 Pro), совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.

О игре:
Crysis развивает основные идеи геймплея прошлой игры Crytek — Far Cry. Действие всё так же происходит в джунглях, и игрок может решить каждую поставленную задачу разными способами.
Одной из самых главных особенностей геймплея игры является нанокостюм, в который одет главный герой. Кроме защиты тела от ранений, нанокостюм способен распределять свою энергию для придания определённых способностей своему носителю.
В Crysis появилась возможность модифицировать оружие, изменяя его для большей эффективности боя в разных условиях. На оружие можно поставить оптические прицелы, подствольные гранатомёты, глушители, тактические фонари и прочие модификации, которые наиболее подходят под ситуацию.

Crysis (RUS / ENG) [RePack] [2007]


Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
• Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
• Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
• Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
• Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
• Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
• Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
• Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
crysis.en-ru.repack.torrent [22,72 Kb] (cкачиваний: 6910)
4

Автор: lox
Группа: Гости
Комментариев: 0
ICQ:
1

ПОЧЕМУ С ВАШЕГО ТОРЕНТА ОБРЫВАЕТСЯ СВЯЗЬ НА99,8% И Я НЕ МОГУ ДОКАЧАТЬ ОБРАЗ
     
Пользователь offline
Автор: BetterAll
Группа: Администраторы
Комментариев: 175
ICQ: 1119600
2

беспонятия, сам качал игру эту все было окей, попробуйте обновите свою версию торрента
     
Автор: ss
Группа: Гости
Комментариев: 0
ICQ:
3

osobenosti repacka?
     
Пользователь offline
Автор: dj troll
Группа: Посетители
Комментариев: 1
ICQ:
4

RePack рабочий лишь частично!!! В последней миссии - "Последнее сопротивление" игра вылетает и ни какими способами этого нельзя избежать! Второй минус этой раздачи - ни чего нельзя изменить в настройках, ни клавиши управления, ни опции графики - НИ ЧЕГО, так как ты опять вылетаешь из игры на раб.стол! Третий минус - игра устанавливалась около 30 минут, для примера, Crysis2 на моем компьютере установилась всего за 15! Взбесило всё-таки отсутствие возможности пройти игру до конца, за это 0 баллов за раздачу! angry
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru