Кто на сайте:
» » » Manhun 2 - [2008/PSP/CSO] скачать torrent
 
Manhun 2 - [2008/PSP/CSO]

Автор: BetterAll | Просмотров: 3447 | 29-07-2012, 07:44 | Категория : Консоли » PSP игры

Manhun 2 - [2008/PSP/CSO]

Название: Manhun 2 psp
Год выхода: 2008
Жанр: Action psp
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Прошивка: GEN 5.03c
Можете не переименовывая кидать на PSP.


Описание:

За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу.
Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!

► Загадка доктора Пикмана! Герой был одним из первых, на ком испытали неврологическое оружие, и теперь в его голове — полный кавардак. Но что именно случилось с Дэниелем? «Морской» узел сюжетных перипетий приведет вас к весьма неожиданной развязке.
► Кошки-мышки! В мире Manhunt выживают только самые искусные охотники! Не забывайте оглядываться и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас все же заметили — приготовьтесь к борьбе. От ее исхода будет зависеть, кто станет жертвой на этот раз!
► Убивает не только оружие! Теперь казни можно совершать в специальных местах с помощью подручных средств и механизмов. Ищите ловушки и заманивайте туда противников. Новые экзекуции поразят даже самых искушенных игроков!
► Сотня способов красиво умереть! Для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия существует три уровня атаки. В итоге вы получаете десятки самых жестоких, кровавых и шокирующих возможностей прикончить врага!

Внимание! Данная игра не рекомендуется людям с неуравновешенной психикой, детям и беременным женщинам.

manhunt.torrent [20,88 Kb] (cкачиваний: 768)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru