Кто на сайте:
» » » Виталий Кличко - Одланьер Солис / (2011) IPTVRip скачать torrent
 
Виталий Кличко - Одланьер Солис / (2011) IPTVRip

Автор: BetterAll | Просмотров: 1365 | 20-03-2011, 06:09 | Категория : Категории Фильмов » Спорт фильмы

Виталий Кличко - Одланьер Солис / (2011) IPTVRip

Название: Бой Виталий Кличко - Одланьер Солис
Год выхода: 2011
Жанр: бокс
Продолжительность: 00:30:08
Перевод: Украинский

О фильме:
Время бежит и долгожданный поединок Виталия Кличко все ближе и ближе. 19 марта на Ланксесс-Арене в Кельне в ринге сойдутся чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и претендент на этот титул Одланьер Солис.

Что можно сказать об этом поединке и чего можно от него ожидать? В общем-то, все движеться по давно изученной траектории, по которой проходило не мало поединков с участием украинского чемпиона. Многие считают, что такого оппонента, которым является кубинский боксер, у Виталия еще не было. Естественно здесь не обошлось без подачи команды Солиса. Разговоры по поводу того, что до Одланьера, Кличко намерено перебивался проходными соперниками, не более чем спекуляции. Не хочется даже вспоминать, ведь фактически перед каждым поединком украинских чемпионов, без подобных разговоров не обходится – это стало своеобразным клише, от которого становится аж тошно. Что касается заявлений о том, что для Солиса этот чемпионский поединок является шансом всей его жизни, и он ни за что его не упустит - то же банально.

Также в преддверии противостояния Кличко с Солисом, промоутер последнего Ахмет Онер, неоднократно заявлял, что для его подопечного главным приоритетом является чемпионский пояс, а деньги стоят на заднем плане, и, по сути, не важны. Еще одна спекуляция: в том положении, в котором пребывает 30-летний кубинец, было бы странно, если бы он начал диктовать финансовые условия. Нет, не при его нынешнем статусе и заслугах, которые ограничиваются лишь отличными достижениями в любителях. Таким образом, именно эти три фактора, являлись лейтмотивом создания интриги вокруг этого противостояния. Возникает закономерный вопрос: а не обманывает ли всех, включая самих себя, команда кубинца? Ведь где сейчас Шеннон Бриггс и Ко, которые были самыми серьезными противниками Кличко-старшего со времен поединка с Льюисом, для которых встреча с украинцем являлась шансом всей жизни, и для которых финансовая сторона вопроса меркла перед возможностью стать чемпионом?

Что ж, как бы там ни было, ответы на все вопросы мы узнаем лишь после поединка. Но, судя по всему, этот бой мало чем будет отличаться от предыдущих противостояний Кличко-старшего, ведь его нынешний противник, не такой уж и уникальный экспонат, как нам пытаются его преподнести. Хотя так хотелось бы верить в то, что Солис не является так называемым «мыльным пузырем», который в самый ответственный момент лопается, разрушая мир иллюзий и перенося в суровую реальность. Нет, это не связано с злорадством в адрес украинца и надеждами на его поражение. В первую очередь, этого хотелось бы потому, что все устали от отсутствия интриги в поединках братьев Кличко, а не от самих украинцев; от отсутствия достойной конкуренции и кризиса супертяжелого веса.


Файл
Формат: Avi
Качество: IPTVRip
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 50 ~2762 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

vitalij-klichko-odlaner-solis-2011-iptvrip.torrent [12,66 Kb] (cкачиваний: 107)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru