Кто на сайте:
» » » Значит, война - [BDRip / 2012] скачать torrent
 
Значит, война - [BDRip / 2012]

Автор: BetterAll | Просмотров: 1642 | 1-10-2012, 16:15 | Категория : Мелодрамы, Боевики, Комедии

Значит, война - [BDRip / 2012]

Название: Значит война торрент хорошее качество
Режиссер: МакДжи / McG
Выпущено: США
В ролях: Том Харди / Tom Hardy (Tuck), Крис Пайн / Chris Pine (FDR Foster,), Риз Уизерспун / Reese Witherspoon (Lauren,), Тиль Швайгер / Til Schweiger (Heinrich), Челси Хэндлер / Chelsea Handler (Trish), Джон Пол Руттан / John Paul Ruttan (Joe), Эбигейл Спенсер / Abigail Spencer (Katie, (в титрах: Abigail Leigh Spencer)), Анджела Бассетт / Angela Bassett (Collins), Розмари Харрис / Rosemary Harris (Nana Foster), Джордж Тулиатос / George Touliatos (Grandpa Foster), Клинт Карлтон / Clint Carleton (Jonas), Уоррен Кристи / Warren Christie (Steve)
Описание:
Девушки очень часто ссорятся из-за своих парней, парни же в свою очередь постоянно ссорятся из-за девушек (но в любом случае они это делают реже), - такая ситуация это обыкновенная банальность, которая практически у каждого из нас в жизни уже бывала, по крайней мере в той или иной степени. Но далеко не каждый в нашей жизни – тайный агент ЦРУ, и не далеко каждая девушка - красивая Лорен Скотт, роль которой сыграла Риз Уизерспун. Эта девушка, как и многие другие, встречалась сразу с двумя прекрасными парнями. Она была не в силах отдать предпочтение тому или иному парню. В один прекрасный момент оба парня узнают друг о друге и о том, что у них одна девушка на двоих. Давняя дружба, сотрудничество и доверие вмиг оборвалось, создав опасный любовный треугольник. В то время как парни ссорятся между собой, Лорен не может сделать выбор и очень мучается по этому поводу.
Как и надлежит настоящим, в первую очередь они решили оставить выбор за девушкой. Это, как им казалось, лучший способ найти кто прав, а кто виноват. Только вот Лорен, из-за своей подружки, решила с обоими парнями переспать и таким образом решить, кто же из них лучше. Но девушка не знала, что оба парня следят за ней и знают об её планах все. Ясное дело, что такой кастинг парней не устроил, и соперничество между друзьями накалилось до предела…



Файл:
Продолжительность: 01:37:33
Перевод: Дублированный [лицензия]
Кодек: XviD
Качество: BDRip [Рип с Blu-ray]
Видео: 720x304, 1545 kb/s
Звук: AC3, 448 kb/s, (6 ch)

znachit.vojna.2.torrent [14,14 Kb] (cкачиваний: 90)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru