Кто на сайте:
» » » Мадагаскар 3 торрент - [DVDRip 2012] скачать torrent
 
Мадагаскар 3 торрент - [DVDRip 2012]

Автор: BetterAll | Просмотров: 6228 | 11-09-2012, 00:03 | Категория : DVD/BDRip/DVDRip, Комедии, Мультфильмы

Мадагаскар 3 торрент - [DVDRip 2012]

Название: Мадагаскар 3
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «The world is sick. And we are the doctors.»
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
В главных ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн
Роли дублировали: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Андрей Лёвин
Сценарий: Эрик Дарнелл, Ноа Баумбах
Продюсер: Мирей Сория, Марк Свифт, Холли Эдвардс
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: мультфильм
Бюджет: $145 000 000
Премьера (мир): 18 мая 2012
Премьера (РФ): 7 июня 2012, «Централ Партнершип»3D
Рейтинг КиноПоиска: 7.817 (17324)
Рейтинг IMDB: 7.20 (18 868)
Описание:

Уже давно полюбившиеся многим зрителям главные герои мультфильма под названием Мадагаскар снова предпримут отчаянную попытку вернуться в родной зоопарк Нью-Йорка. Если вы не помните, то напомним вам краткий сюжет первых частей. Наши зверушки решили быстренько унести оттуда ноги для того чтобы получить шанс вольной жизнью на природе и в полной мере насладиться теми пейзажами, которые предоставляют настоящие джунгли. Они такие разные и настолько такие милые, что от умиления не удержится никто. Они все еще пытаются притереться друг к другу, но это не так просто, ведь характеры у зверушек еще те.
Красивый лев Алекс – это главная звезда Нью-Йоркских зоопарков. Он был любим всеми людьми без какого-либо исключения. Он просто купался в одурманивающих лучах своей славы и вел подобающий для звезды образ жизни. Алекс, который не привык в чем-либо себе отказывать, он и не представляет то, что за его забором бежит совсем другая, реальная жизнь. Бездомные животные там пытаются выжить и едят, отнюдь, не свежие стейки и уж точно не купаются в блеске ярких софитов.
Смешная зебра Марти – тусовщик и весельчак. Он же наоборот, очень мечтает оказаться в дикой природе. Он родом из семейства стадных животных, а потому, ему очень не хватает их общества. В своих розовых мечтах он несется через просторные тропинки и поля, в полной мере наслаждается своей свободой и, конечно же, наслаждается в обществе своих родственников.
Обаятельная Бегемотиха Глория – создание очень кокетливое, не смотря на то, что она имеет далеко не идеальную фигуру. Глория сурова и решительна, но в то же время она очень женственная и романтичная. Бегемотиха очень любит привлекать внимание со стороны мужского пола и практически всегда в центре внимания.


Файл
Продолжительность: 01:29:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое)pingvinu.madagascara.torrent [14,83 Kb] (cкачиваний: 1101)
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1975 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru