Кто на сайте:
» » » Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс скачать torrent
 
Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс

Автор: submitred | Просмотров: 258 | 14-07-2014, 16:24 | Категория : Категории Фильмов » Документальные фильмы

Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс

«Как стать блоггером тысячником 3.0» – видеокурс, который содержит в себе пошаговые инструкции того, как добиться посещаемости блога в несколько тысяч человек ежедневно. Это третья редакция, которую выпускает автор данного курса Александр Борисов где учтены все нюансы дня сегодняшнего.

Содержание курса:

1. ВСТУПЛЕНИЕ
В первом разделе я расскажу для кого вообще этот курс и что вы из него узнаете.

2. SEO БУДУЩЕГО И ФИЛЬТРЫ
Во втором разделе вы узнаете о том, как сегодня работают поисковые системы, как они ранжируют сайты (блоги) и как выбирают лучших.
Вы узнаете о том за что они наказывают ресурсы, накладывают санкции и заносят под фильтры. Узнаете, какие фильтры существуют и как не попасть под каждый из них.
Вы узнаете что такое Open Rate, СУП, СПД, как работать в инструментах для вебмастеров google, yandex, mail и многое другое.

3. ОПЕРАЦИЯ ЗАЧИСТКА
В третьем разделе вы узнаете о том, как мощно вычистить свой блог от шлака, хлама и кучи мусора в виде дублей страниц, ненужных файлов, скриптов, ссылок и т.д. В общем техническим ошибкам вы сможете сказать, - «Прощай», а ваш ресурс станет чистым и привлекательным для поисковиков.
В этом же разделе вы узнаете о том, как оживить все ваши статьи на блоге, как вообще правильно писать новые статьи, чтобы они нравились поисковым системам. Как отслеживать позиции в поисковых системах, какие запросы стоит продвигать в ТОП, а какие нет.
Как сделать так, чтобы в выдаче по вашим ссылкам кликали больше чем по остальным.

4. МИКРОРАЗМЕТКА SCHEMA.ORG
В четвертом разделе вы узнаете, что такое микроразметка или же структурированные данные. Зачем она нужна, почему она важна и как ее внедрить на свой блог, чтобы поисковые роботы лучше понимали и видели его изнутри.

5. ССЫЛОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ
В пятом разделе вы узнаете о том, что такое ссылочный профиль. Как проанализировать ссылочный профиль своего блога, как с ним работать, корректировать его так, чтобы он нравился поисковым системам и как следствие ваш блог был в их глазах не пустым местом.
В этом же разделе вы узнаете о том как вообще правильно нужно покупать ссылки (если вы их покупаете) для продвижения блога.
Сейчас более 90% блоггеров вообще не имеют ни малейшего представления о правильности покупки ссылок и выкидывают практически весь свой бюджет в мусорное ведро не получая ни какой отдачи от купленных ссылок.

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В шестом, заключительном разделе видеокурса я даю классные и полезные советы по продвижению блога, так же рассказываю о том, что необходимо пошагово делать блоггеру после изучения видеокурса.
При чем как блоггеру начинающему, так и тому, кто ведет свой блог уже давно. Каждому нужно действовать по разному.

Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс


Название: Как стать блоггером тысячником 3.0
Год выпуска: 2014
Жанр: обучающее видео
Автор (режиссер): Борисов Александр

Файл
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 (71:40)
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps
Размер: 1,26 Гб

Скачать Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014) Видеокурс

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru