Кто на сайте:
» » » Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC

Автор: submitred | Просмотров: 72 | 16-07-2014, 16:05 | Категория : Категории Фильмов » Боевики

Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC

Информация о фильме
Название: Саботаж
Оригинальное название: Sabotage
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Мартин Донован, Макс Мартини, Кевин Вэнс

Описание: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Страна: США
Продолжительность: 01:49:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Чистый звук



Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC


Файл
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 1024x554 (1.85:1) at 23.976 fps, AVC at 2394 kbps avg, 0.176 bit/pixel
Аудио: Russian: 48 kHz; AC3 2.0; 384.00 kbps avg; профессиональный, полное дублирование
Размер: 2.13 Gb

Скачать Саботаж / Sabotage (2014) BDRip-AVC

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru