Кто на сайте:
» » » План побега / Escape Plan (2013) HDRip скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
План побега / Escape Plan (2013) HDRip

Автор: submitred | Просмотров: 211 | 11-06-2014, 21:36 | Категория : Категории Фильмов » Боевики

План побега / Escape Plan (2013) HDRip

Информация о фильме
Название: План побега
Оригинальное название: Escape Plan
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссер: Микаэль Хофстрём
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Фаран Таир, Сэм Нил, Мэтт Джералд

Описание: Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!

Страна: США
Продолжительность: 01:55:35
Перевод: Дублированый [Лицензия]



План побега / Escape Plan (2013) HDRip План побега / Escape Plan (2013) HDRip План побега / Escape Plan (2013) HDRip План побега / Escape Plan (2013) HDRip


Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1399 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Размер: 1,5 Gb

Скачать План побега / Escape Plan (2013) HDRip

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru