Кто на сайте:
» » » Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip

Автор: submitred | Просмотров: 70 | 10-06-2014, 18:54 | Категория : Категории Фильмов » Боевики

Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip

Информация о фильме
Название: Боец
Оригинальное название: A Fighting Man
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Дэмиан Ли
В ролях: Доминик Пёрселл, Луис Госсет мл., Горд Аполлони, Даина Барбо, Адам Бич, Грег Стивен Браун, Джеймс Каан, Эмма Кэмпбелл, Кива Карлсон, Майкл Клилэнд, Фамке Янссен

Описание: История двух мужчин, которые сойдутся в бою на ринге, бой который изменил их жизнь. Один человек борется за искупление и прощение, в то время как другой борется за надежду и перемены. В конце концов, выигрывают или проигрывают, они понимают, что нужны друг другу, чтобы сделать это.

Производство: Канада, Rollercoaster Entertainment
Продолжительность: 01:28:15
Перевод: Профессиональный многоголосый



Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip


Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~968 Кбит/с, 656х272
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 700 Mb

Скачать Боец / A Fighting Man (2014) WEB-DLRip

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru