Кто на сайте:
» » » Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p

Автор: submitred | Просмотров: 74 | 16-05-2014, 13:19 | Категория : Категории Фильмов » Боевики

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p

Информация о фильме
Название: Джек Райан: Теория хаоса
Оригинальное названия: Jack Ryan: Shadow Recruit
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссер: Кеннет Брана / Kenneth Branagh
Актеры: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брана, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова, Нонсо Анози, Колм Фиор

Описание фильма: Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?

Страна: США, Россия
Продолжительность: 01:45:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Цифровая лицензия iTunes Russia]

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p


Файл
Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 2644 kbps avg, 0.157 bit/pixel
Аудио: Russian: 48 kHz; AC3 5.1; 384.00 kbps avg; профессиональный, полное дублирование
Размер: 2,23 Gb

Скачать Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014) BDRip 720p

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru