Кто на сайте:
» » » Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip

Автор: submitred | Просмотров: 72 | 29-04-2014, 18:21 | Категория : Категории Фильмов » Боевики

Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip

Информация о фильме
Название: Помпеи: Апокалипсис
Оригинальное название: Apocalypse Pompeii
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Бен Демари
В ролях: Эдриан Пол, Jhey Castles, Georgina Beedle, Джон Рис-Дэвис, Дилан Вокс, Дэн Кейд, Alexandra Petrova-Emisti, Гарри Аничкин, Vrunda Patel, Йонас Токингтон

Описание: Кто мог предугадать, что это повторится? Вулкан Везувий, некогда погубивший Помпеи, снова проснулся. Бывшему спецназовцу предстоит спасти своих жену и дочь, оказавшихся в ловушке во время извержения.

Выпущено: США / The Asylum
Продолжительность: 01:27:39
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Pashaup]

Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip


Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1992 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,46 Gb

Скачать Помпеи: Апокалипсис / Apocalypse Pompeii (2014) HDRip

0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru