Кто на сайте:
» » » Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) CAMRip скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) CAMRip

Автор: Loran | Просмотров: 579 | 3-05-2013, 21:15 | Категория : Боевики, Триллеры, Фантастика

Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) CAMRip


Информация о фильме
Название: Железный человек 3
Оригинальное название: Iron Man 3
Год выхода: 2013
Cлоган: «Герой будет сражен»
Cценарий: Дрю Пирс, Шейн Блэк, Стэн Ли
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Стивен Бруссар
Оператор: Джон Толл
Композитор: Брайан Тайлер
Художник: Билл Брзески, Секонд Чан, Джон Ивс
Монтаж: Питер С. Эллиот, Джеффри Форд
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл



О фильме: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Сборы в мире: $195 300 000

Выпущено: США, Китай
Продолжительность: 01:58:13
Озвучивание: Дублированное







Zheleznyy-chelovek-3-2013-CAMRip.torrent [10,8 Kb] (cкачиваний: 93)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru