Кто на сайте:
» » » Одним меньше / Dead Man Down (2013) CAMRip скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Одним меньше / Dead Man Down (2013) CAMRip

Автор: Loran | Просмотров: 318 | 4-04-2013, 21:34 | Категория : Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Драмы

Одним меньше / Dead Man Down (2013) CAMRip


Информация о фильме
Название: Одним меньше
Оригинальное название: Dead Man Down
Год выхода: 2013
Слоган: «Время собирать камни»
Сценарий: Дж. Х. Уаймен
Продюсер: Нил Х. Мориц, Дж. Х. Уаймен, Бэйли Конуэй
Оператор: Пол Кэмерон
Композитор: Джейкоб Грот
Художник: Нильс Сейер, Дэннис Мэдигэн, Джесси Розенталь
Монтаж: Тимоти А. Гуд, Фридерик Тораваль
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл., Стью Беннетт, Фрэнки Джи, Деклан Мулвей, Джон Ченатьемпо



О фильме:
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.


Страна: США
Продолжительность: 01:33:54
Озвучивание: Дублированное








Odnim-menshe-2013-CAMRip.torrent [14,18 Kb] (cкачиваний: 24)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru