Кто на сайте:
» » » Бой с тенью 3D: Последний раунд [2011 / CAM] скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Бой с тенью 3D: Последний раунд [2011 / CAM]

Автор: BetterAll | Просмотров: 4029 | 4-12-2011, 19:26 | Категория : Боевики, Криминальные фильмы, Драмы, Русские фильмы, Экранки

Бой с тенью 3D: Последний раунд [2011 / CAM]


Оригинальное название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выхода: 2011
Страна: Россия, Централ Партнершип
Жанр: Action / Drama / Crime
Режиссер: Алексей Сидоров
Автор сценариев: Алексей Сидоров, Егор Головенкин
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич и др.
Продолжительность: 02:01:15
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О фильме:
«Последний раунд решает всё»
Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…



Файл
Качество: CAM
Видео: XviD, 720x304, 25.000 fps
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Размер 1.37 GB (1,470,112,666 bytes)

poslednyi.raund.2011.camrip.kikteam.net.avi.torrent [15,38 Kb] (cкачиваний: 831)
1

Пользователь offline
Автор: kolyan
Группа: Посетители
Комментариев: 1
ICQ:
1

хороший фильм
     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru