Кто на сайте:
» » » Война Богов: Бессмертные [2011/ CAM] скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Война Богов: Бессмертные [2011/ CAM]

Автор: BetterAll | Просмотров: 4883 | 16-11-2011, 21:03 | Категория : Боевики, Драмы, Фантастика

Война Богов: Бессмертные [2011/ CAM]

Название: Война Богов: Бессмертные
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Action / Drama / Fantasy
Режиссер: Тарсем Синх
Автор сценариев: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес
В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс
Продолжительность: 01:41:54
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме:
«Богам нужен герой»
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…




Файл
Качество: CAM
Видео: XviD, 640x352 (16:9), 25.000 fps
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер 1.46 GB (1,562,816,062 bytes)
voiny.bogov.2011.d.camrip.1400mb.avi.torrent [8,95 Kb] (cкачиваний: 1233)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru