Кто на сайте:
» » » Воины света / Daybreakers (2009) HDRip-AVC от potroks скачать torrent
Боевик на английском звучит как action в этом жанре внимание уделяется насилию, спецэффектам, взрывам, стрельбам, дракам, гонкам. Множество боевиков иллюстрируют известную всем логику \"добро должно быть с кулаками\". Все боевики обладают не маленькими деньгами так как деньги тратятся и на каскадеров и на спецэффекты и еще на множество всего. Самые популярные фильмы с эффектами насилия. Фильмы подобного жанра не состоят из сложных сюжетов. Сюжет даже очень банальный главный сталкивается с плохими людьми которые к примеру: террористы, убийцы, хашияки, несправедливые (с точки зрения нашего главного героя). Не находя другого выхода, наш герой прибегает к насилию. В результате умирают десятки, но иногда и сотни плохих героев. Поэтому почти не какие из боевиков нельзя смотреть подросткам до 16 лет, так как это может повлиять на их психику. Зачастую этот жанр заканчивается счастливым концом, \"якобы добро побеждает зло\".
Боевики торрент можно скачать у нас на сайте, у нас есть большое кол-во фильмов, ну и скорость скачивания боевики торрент фильмов тоже очень вас порадует.
 
Воины света / Daybreakers (2009) HDRip-AVC от potroks

Автор: St1moRol | Просмотров: 2302 | 4-10-2011, 22:13 | Категория : Боевики, Триллеры, Драмы, Ужасы, Фантастика

Воины света / Daybreakers (2009) HDRip-AVC от potroks

Название: Воины света
Оригинальное название: Daybreakers
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Страна: США / Австралия, Lionsgate
Продолжительность: 01:33:45
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нил, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун

О фильме:
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.



Перевод: Профессиональный (дублированный)
Кодек: H.264
Качество: HDRip-AVC [BDRip 720p]
Видео: 1072x456 (2,35:1), 23,976 кадр/сек, 1867 Кбит/сек, 0.159 bit/pixel
Звук: AAC-LC, 6 ch., 48 kHz, ~260.00 kbps

voiny.sveta.2009.hdrip.x264.potroks.mkv.torrent [14,92 Kb] (cкачиваний: 489)
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Copyright © 2010 ToRReNTeZ.Ru
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru 495ru.ru